Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

28 ноября 2014 года Следствие обращается к СМИ и общественности по вопросу установления личности мужчины, подозреваемого в совершении особо тяжких преступлений в отношении малолетних (ФОТОРОБОТ)

Следственными органами Следственного комитета РФ по Свердловской области устанавливается личность мужчины, подозреваемого в совершении особо тяжких преступлений – иных действий сексуального характера, в отношении двух малолетних девочек на территории города Ревда Свердловской области в декабре 2013 года и в апреле 2014 года. По имеющимся данным, мужчина днем заходил за потерпевшими в подъезды жилых домов, где совершал указанные преступные деяния, после чего скрывался.

Приметы подозреваемого:

-славянская внешность;

-старше 45 лет;

-плотное телосложение;

Исходя из указанных примет, а также с учетом иных данных уголовного дела, со слов потерпевших составлены композиционные портреты подозреваемого.

В связи с тем, что в настоящее время подозреваемый не установлен, следственное управление СК России по Свердловской области обращается с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно о подозреваемом, сообщить всю имеющуюся информацию по следующим телефонам: в г.Ревде 8(34397)-3-45-17, 3-45-18 (следственный отдел по г.Ревда); в г.Екатеринбурге 8(343)-297-71-82, 297-71-83 (отдел криминалистики Следственного управления); 8(343)-358-71-61 (круглосуточный телефон доверия ГУ МВД России по Свердловской области), или по телефонной линии «02». Конфиденциальность гарантируется.

Скачать файл (формат jpg)

Скачать файл (формат jpg)

Скачать файл (формат jpg)

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:28 13:42 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости