Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

31 марта 2015 года Руководитель следственного отдела по городу Биробиджан провел прием граждан в городском совете ветеранов войны и труда

В течение нескольких лет сотрудники следственного управления оказывают помощь городскому Совету ветеранов войны и труда в проведении мероприятий, посвященных Дню Победы, а также в оказании адресной помощи ветеранам войны и труда.

30 марта текущего года в Совете ветеранов прошло традиционное мероприятие – День юбиляра, куда были приглашены и сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области. Руководитель следственного отдела по городу Биробиджан Евгений Владимирович Атанов поздравил всех присутствующих именинников, пожелав неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, бодрости духа. Кроме того он разъяснил всем присутствующим ветеранам цели и задачи следственных органов Следственного комитета РФ, которые направлены на защиту прав и законных интересов граждан, в т.ч. пенсионеров и ветеранов.

В завершении встречи руководитель следственного отдела провел личный прием граждан, в ходе которого ответил на вопросы каждого, разъяснил действующее законодательство и функции контролирующих и надзорных органов, к компетенции которых относится разрешение вопросов граждан.

Личные приемы граждан в Совете ветеранов решено проводить на постоянной основе.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:31 08:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости