Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

28 мая 2015 года В Архангельске возбуждено уголовное дело по факту убийства

Сегодня утром на причале у переправы в районе 22-го лесозавода в Маймаксанском округе города Архангельска у автомашины «ВАЗ-2110» обнаружено тело мужчины, 1968 года рождения, с ножевыми ранениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

По имеющейся оперативной информации, в период с 9.50 до 10.30 подозреваемый в совершении нападения проходил по Маймаксанскому шоссе в районе моста, расположенного у Гидролизного завода.

Органы следствия обращаются ко всем, кто располагает информацией, способной помочь следствию, водителям, проезжавших в указанное время по данному отрезку Маймаксанского шоссе и располагающих записями видеорегистраторов, а также к гражданам, находившимся в указанное время в районе моста у Гидролизного завода, - обратиться в следственный отдел по Соломбальскому округу г. Архангельска Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по номеру телефона (8-818) 23-03-76 или в органы полиции по номеру телефона 28-60-22.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:28 14:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости