Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

11 июня 2015 года Жителю Курска предъявлено обвинение в причинении своей знакомой тяжких телесных повреждений, от которых последняя скончалась

Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области 41-летнему жителю Курска предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 25 мая 2015 года обвиняемый у себя дома - в квартире на улице Республиканская областного центра, находился вместе со своей 42-летней знакомой. Общение не обошлось без ссоры на почве взаимных претензий. Когда аргументы закончились, мужчина стал избивать женщину кулаками, отчего последняя упала, получив травмы головы.

Своевременно потерпевшая за медицинской помощью не обратилась, а через 2 суток, когда ее все же госпитализировали, скончалась в больнице от полученных телесных повреждений.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:11 12:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости