Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

02 июля 2015 года По факту смерти женщины, тело которой 30 июня было обнаружено в СОТ «Обские», возбуждено уголовное дело

30 июня 2015 года в СОТ «Обские» Сургутского района обнаружено тело женщины с телесными повреждениями, а также тело ее сожителя с признаками суицида.

По данному факту Сургутским межрайонным следственным отделом проведена проверка, в рамках которой назначено и проведено судебно-медицинское исследование, по результатам которого установлено, что женщина скончалась от черепно-мозговой травмы и многочисленных телесных повреждений.

Следователем Сургутского межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 30 июня между сожителями произошла ссора, в ходе которой мужчина избил женщину. Осознав, что женщина скончалась от полученных травм, мужчина покончил с собой.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:02 14:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости