Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

02 декабря 2015 года Заместитель руководителя следственного управления и член Общественного Совета ведомства провели совместный прием граждан

25 ноября текущего года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета России по ЕАО Евгений Зверев и руководитель Центра общественного контроля по вопросам ЖКХ в ЕАО Галина Докаш провели совместный прием граждан, жителей поселка Известковый Облученского района области.

Помимо вопросов, относящихся в компетенции следственных органов следственного управления СК России по ЕАО, на приеме также рассматривались вопросы граждан, относящиеся к сфере ЖКХ.

Так, на личный прием обратилась жительница поселка по вопросу начисления платы за жилищные услуги, ремонта общедомового прибора учета, заключения договора на управление многоквартирным домом, начисления субсидий по оплате коммунальных услуг. Ей разъяснено действующее законодательство, регулирующее ее вопросы, а также порядок дальнейших действий. Удалось по данному вопросу встретиться с руководителем управляющей компании поселка. Для решения вопросов, поступивших от граждан, необходимы дополнительные мероприятия, после проведения которых, им будут даны письменные ответы.

По итогам приема заместитель руководителя следственного управления и руководитель Центра пришли к выводу о необходимости проведения таких приемов на постоянной основе. Все рассмотренные вопросы, поступившие от граждан останутся на контроле как в следственном управлении, так и в Центре общественного контроля.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:02 04:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости