Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

29 декабря 2015 года Следователи поздравили воспитанников подшефного учреждения с Новым годом

В преддверии Нового года, 29 декабря 2015 года, сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Саха (Якутия) посетили подшефную республиканскую специальную школу-интернат № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Встречи следователей и ребятишек подшефной школы давно стали доброй традицией, в этот день сотрудники следственного управления приехали к ребятам, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом.

Заместитель руководителя следственного управления Игорь Кононюк отметил, что ребята из школы-интерната всегда активно участвуют в мероприятиях, проводимых следственным управлением – будь то День победы или День сотрудника органов следствия России. Всегда и следователям приятно проводить встречи с ребятами из подшефной школы, которые наполнены искренней атмосферой тепла и добра.

Заместитель руководителя поздравил школьников, победивших в мероприятии «Честно Родине служить!», которое было организовано следственным управлением Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) ко Дню борьбы с коррупцией.

В конкурсе одержал победу ученик 7 класса республиканской специальной школы-интерната № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Николай Филиппов, которому присуждено 1 место в номинации «Рисунок для учащихся 6-7 классов на тему: «Имею право жить без коррупции!». Второе место досталось ученице 7 класса Артамоновой Наталье.

Игорь Кононюк вручил призы победителям конкурса благодарственное письмо директору учреждения Гаврилу Филиппову за активное участие воспитанников учреждения в проведенном мероприятии.

Возвращаясь к наступающему празднику, заместитель руководителя пожелал ребятишкам в новом году крепкого здоровья, новых спортивных достижений, активного участия в общественной и школьной жизни, а также творческих и интеллектуальных побед и передал от сотрудников следственного управления сладкие подарки.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:29 08:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости