Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

31 декабря 2015 года О решении аттестационной комиссии от 28.12.2015

В соответствии с Федеральным законом «О противодействии коррупции» и Указом Президента РФ «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» в следственном управлении образована и действует аттестационная комиссия, которая рассматривает вопросы соблюдения требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении сотрудников следственного управления.

28 декабря 2015 аттестационной комиссией следственного управления по Саратовской области по представлению старшего помощника руководителя следственного управления (по вопросам собственной безопасности) рассмотрен вопрос о соблюдении сотрудником управления требований к служебному поведению.

Аттестационной комиссией установлено, что сотрудником нарушены требований к служебному поведению, предусмотренные Кодексом этики и служебного поведения федеральных государственных служащих Следственного комитета РФ. Сотрудник предупрежден о недопустимости нарушения установленных требований и ему выражено моральное осуждение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:31 14:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости