Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 января 2016 года В Ужурском районе завершено расследование уголовного дела по обвинению отчима в совершении развратных действий в отношении падчерицы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя Ужурского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 2 ст. 135 УК РФ ( совершение развратных действий).

Следствием установлено, что в период с начала февраля по август 2015 года отчим, проживавший совместно с приемной дочерью 13 лет в Ужурском районе, во время отсутствия сожительницы и младшей дочери, совершал развратные действия в отношении падчерицы. В течение полугода девочка никому не рассказывала о происходящем, затем во всем призналась матери. После обращения женщины в следственные органы, подозреваемый был задержан.

В настоящее время предварительное следствия окончено, уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 14:47 (МСК)

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости