Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

04 февраля 2016 года В городе Кунгуре сотрудник организации подозревается в коммерческом подкупе

Кунгурским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Кунгурского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.4 ст. 204 УК РФ (получение коммерческого подкупа в виде денег за совершение незаконных действий в пользу лица их передавшего).

По данным следствия, подозреваемый, занимая должность инженера Кунгурского отделения ПАО «Пермэнергосбыт», являясь лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, на которое возложены обязанности по выявлению фактов неучтенного (безучтенного) потребления электрической энергии и составления соответствующих актов, получил коммерческий подкуп за незаконное удаление данных о выявленном безучетном потреблении электрической энергии.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости