Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

04 марта 2016 года Разыскивается без вести пропавший житель Челябинской области

Следственным отделом по городу Чебаркуль (с дислокацией в Уйском районе) следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области разыскивается без вести пропавший Упаков Сергей Хабибуллович, 15.06.1990 года рождения, который в период с 08.05.2012 по 12.05.2012 ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы: рост 175-180 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы темные, короткие, лоб высокий, брови темные, дугообразные, нос прямой, основание носа горизонтальное, губы: верхняя – тонкая, нижняя – толстая, подбородок средний.

Особые приметы: отсутствует передний правый резец на верхней челюсти.

На момент исчезновения был одет: короткая куртка темного цвета на молнии из ткани, кепка темного цвета, кеды темного цвета с полосками белого цвета.

В случае обладания какой-либо информации о месте нахождении пропавшего либо о его последнем месте пребывания, просим сообщить в следственное управление по Пензенской области по тел. 8 (841-2) 36-17-02, либо по телефону дежурной части УМВД России по Пензенской области 02.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:04 09:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости