Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

15 марта 2016 года В Кемеровской области житель Новокузнецка подозревается в оскорблении сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя Кузнецкого района г. Новокузнецка, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По версии следствия, 26 февраля 2016 года в отдел полиции «Кузнецкий» УМВД Росси по г. Новокузнецку доставили гражданина, который имел внешнее сходство с приметами подозреваемого в совершении краже в одном из магазинов. Полицейские объяснили, что они должны установить его личность и если подозрения не подтвердятся, его отпустят. Однако на все просьбы сотрудников полиции задержанный реагировал агрессивно, оскорблял их нецензурной бранью. Следует отметить, что через непродолжительное время установили его непричастность к краже. Но теперь мужчине придётся ответить по закону за оскорбление представителей власти.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 11:58 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости