Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

07 мая 2016 года Следователи следственного отдела по Облученскому району ежегодно, накануне Дня Победы поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны

Ежегодно, в канун празднования Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного отдела по Облученскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области посещают ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в городе Облучье. На этот раз акция была проведена совместно с представителями администрации города Облучье и районного Совета ветеранов.

Несмотря на возраст, пережитые тяготы военной жизни, болезни все ветераны полны оптимизма и веры в светлые человеческие чувства. С огромным радушием и гостеприимством уважаемые ветераны встретили молодых следователей следственного отдела и рассказали свои истории непростой фронтовой и послевоенной жизни. Всем участникам Великой Отечественной войны в честь праздника вручили подарки, но особо пожилые люди радовались оказанному им вниманию.

9 мая сотрудники следственного отдела примут участие в торжественных мероприятиях, запланированных на территории города.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:07 18:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости