Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

23 мая 2016 года Информация об отборе граждан РФ на обучение в Академию Следственного комитета РФ (г. Москва) по программе магистратура в 2016 году

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы Следственный комитет РФ осуществляет отбор граждан РФ на обучениев Академию Следственного комитета РФ (г. Москва) по программе магистратуры. Направление подготовки 40.04.01 «Юриспруденция», форма обучения - очная. К отбору кандидатов для поступления в магистратуру допускаются лица, имеющие высшее образование (прошедшие обучение по программе бакалавриата). Порядок и условия приема граждан в академию Следственного комитета размещены на официальном сайте образовательной организации http://www.akademy-skrf.ru в разделе «Поступающим».

Прием на обучение будет проводиться по результатам проведения вступительного испытания в форме междисциплинарного экзамена в объеме федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по программе подготовки бакалавра юриспруденции. Программа вступительного испытания размещена на сайте академии Следственного комитета.

В соответствии с п.18 приказа Следственного комитета РФ от 23.11.2012 № 74 «Об организации целевой профессиональной подготовки кадров для государственной службы в системе Следственного комитета РФ» студенты выпускного курса при ходатайстве следственного органа, ранее проводившего их отбор для участия в конкурсе на целевые места, имеют возможность продолжить обучение в магистратуре.

Гражданам РФ, изъявившим желание участвовать в отборедля поступления в магистратуру, необходимо не позднее 01 июня 2016 года обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу (Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Южная, д. 6).

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган или учреждение Следственного комитета РФ, в том числе, расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 11:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости