Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 мая 2016 года Руководитель следственного управления принял участие в Турнире по пулевой стрельбе из автомата Калашникова

24 мая 2016 года на полигоне Управления МВД в городе Оренбурге прошел 11-й ежегодный турнир по пулевой стрельбе из автомата Калашникова (АК-74), посвященного 98-й годовщине со дня образования Пограничных войск и дню Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году в турнире приняли участие 17 команд. Среди них команды областных управлений - СУ СК РФ по Оренбургской области, УФСБ России по Оренбургской области, УМВД, УПУ ФСБ, УФСИН, УФССП, УФСКН, а также команды областного военного комиссариата, ветеранов правоохранительных органов. Состав команды – 3 участника из числа руководящего состава правоохранительных структур Оренбургской области и приглашенных команд. Традиционно в данном турнире принимает участие команда следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области. Наши представители ежегодно занимают призовые места в этих соревнованиях.

В состав команды вошли руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Колотов Сергей Федорович, первый заместитель управления полковник юстиции Уханов Анатолий Юрьевич и руководитель отдела криминалистики подполковник юстиции Анненков Дмитрий Васильевич.

Все участники соревнований - действующие генералы, офицеры, ветераны - показали хорошие результаты. В командном первенстве среди правоохранительных органов области команда следственного управления с твердой уверенностью вошла в пятерку лучших, заняв II место, уступив команде УФСБ.

В личном зачете, из 51 участников турнира, руководитель следственного управления Сергей Фёдорович Колотов занял III место. Все призеры в личном и командном зачете награждены медалями, памятными подарками и кубками.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 11:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости