Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

26 мая 2016 года Эльбрусским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении жителя Кабардино-Балкарии, обвиняемого в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера

Собранными следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения судом приговора жителю республики, признанному виновным в совершении изнасилования (ч.1 ст. 131 УК РФ) и совершении насильственных действий сексуального характера (ч.1 ст. 132 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что подсудимый 13 июня 2015 года, около 23 часов, находясь в урочище «Хаймаша» Эльбрусского района КБР, изнасиловал в салоне своей автомашины ранее знакомую жительницу района, после чего совершил в отношении неё иные действия сексуального характера.

Суд признал подсудимого виновным в инкриминированных ему преступлениях и назначил наказание в виде 3-х лет и 3-х месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 16:25 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости