Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

26 мая 2016 года Следователи устанавливают подозреваемого в смерти 42-летнего липчанина

Следственным отделом по Октябрьскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области по факту смерти 42-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По данным следствия, около полуночи 25 мая текущего года у входа одного из питейных заведений на проспекте Победы города Липецка между двумя мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. 42-летний мужчина от удара упал и потерял сознание. Нападавший с места преступления скрылся. Сотрудники заведения обратились за медицинской помощью. Потерпевший был госпитализирован в больницу, где, не приходя в сознание, скончался. Согласно выводам судмедэкспертов, причиной его смерти стала закрытая черепно-мозговая травма.

В настоящее время следствием проводится комплекс действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лица, совершившего преступление. Допрашиваются возможные очевидцы и свидетели.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 16:34 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости