Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

25 июня 2016 года В Горячем Ключе проводится проверка по факту произошедшего ДТП с участием полицейского

В правоохранительные органы Горячего Ключа поступило сообщение о произошедшем на участке 1370 км проезжей части автодороги М-4 «Дон» ДТП с участием автомобилей ВАЗ 21043, Мерседес- Бенц Atego и «BMW» под управлением заместителя начальника отдела МВД России по г.Горячий Ключ. В результате ДТП погибло два человека, один госпитализирован. По данному факту Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, вечером 24 июня 2016 года водитель автомобиля ВАЗ 21043, двигаясь в сторону города Краснодара, не убедившись в безопасности маневра, с целью обгона грузового автомобиля Мерседес- Бенц Atego, выехал с правой полосы на крайнюю левую, не уступив дорогу автомобилю BMW, который ехал по этой же полосе в попутном направлении. В итоге автомобили столкнулись, после чего ВАЗ 21043 также столкнулся с двигавшимся впереди него автомобилем Мерседес- Бенц Atego. В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗ 21043 погибли на месте, второй пассажир доставлена в больницу.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 10:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости