Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

27 июня 2016 года В Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти посетителю клуба «Мега» сотрудниками службы безопасности

Следственным отделом по Индустриальному району г. Ижевска следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту гибели 26-летнего посетителя ночного клуба «Мега» по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ.

Проверкой установлено, что в ночь на 13 июня 2016 года потерпевший отдыхал в клубе «Мега», где у него произошел конфликт с представителями службы безопасности указанного заведения. Сотрудниками охраны принято решение об удалении мужчины из клуба из-за его некорректного поведения. В процессе сопровождения посетителя на улицу конфликт обострился, и один из сотрудников клуба ударил кулаком потерпевшего в область лица. В результате этого мужчина упал и ударился головой об пол. От полученных телесных повреждений он скончался в лечебном учреждении 26 июня 2016 года.

В настоящее время по уголовному делу проведены осмотры мест происшествий, назначена судебно-медицинская экспертиза в отношении погибшего, с целью установления всех обстоятельств произошедшего проводятся иные неотложные следственные действия. Ход расследования находится на контроле исполняющего обязанности руководителя следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 15:22 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости