Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

29 июня 2016 года В Хабаровске трое молодых людей подозреваются в организации и проведении азартных игр

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому трое молодых людей (двое 1990 года рождения и один 1991 года рождения) подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, подозреваемые с сентября 2015 по июнь 2016 года разместили в 18 торговых точках Хабаровска игровые автоматы. По предварительным данным, доход подозреваемых в месяц превышал 1 миллион рублей.

В настоящее время игровые автоматы изъяты. По месту жительства подозреваемых проведены обыски. Изъяты мобильные телефоны, номера которых были указаны на игровых автоматах, и по котором необходимо было звонить в случае поломки или невыдачи выигрыша. В гараже, который подозреваемые использовали для ремонта автоматов, обнаружены ключи от игровых терминалов. Во время допросов все подозреваемые дали признательные показания. Активную роль в раскрытии и расследовании преступления принимают сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 09:21 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости