Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

29 июня 2016 года В Веневском районе местный житель подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице

Следственным отделом по Веневскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области в отношении 56-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 14 мая текущего года в квартире жилого дома в микрорайоне Северный г. Венева между подозреваемым и проживавшей и ним 56-летней женщиной, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт на бытовой почте. За полученные оскорбления мужчина стал избивать сожительницу, нанеся ей множество ударов кулаками по различным частям тела, в том числе по голове, после чего лег спать. На следующее утро он обнаружил потерпевшую без признаков жизни и вызвал работников скорой медицинской помощи.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 16:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости