Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

29 июня 2016 года В Москве перед судом предстанет молодой человек, обвиняемый в применении насилия в отношении представителя власти

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего Ильи Переверзева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 12 мая 2016 года молодой человек, находясь за рулем автомобиля «Инфинити» вблизи Ружейного переулка в городе Москве, во время проведения оперативно-профилактических мероприятий не выполнил законное требование сотрудников полиции предъявить документы. Желая скрыться, Переверзев совершил наезд на 28-летнего старшего сержанта полиции ОР ППСМ ОМВД России поРайону Хамовники в городе Москве, причинив ему телесные повреждения в виде множественных ушибов и ссадин.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 16:43 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости