Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 июля 2016 года В г. Можга проводится проверка по факту возгорания автомобиля, в результате которого погиб местный житель

Можгинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике проводится проверка по факту возгорания автомобиля, в результате которого погиб 30-летний местный житель. По данным проверки, 24 июля около 4 часов утра в г. Можга произошло возгорание автомобиля «Рено Логан», припаркованного на парковке возле здания городской администрации. После ликвидации пожара в салоне автомобиля обнаружено тело его владельца без видимых признаков насильственной смерти. При осмотре автомобиля обнаружены бутылки из-под пива. По предварительным данным, очаг возгорания находился в салоне автомобиля, его предположительная причина - неосторожное обращение с огнем при курении.

В настоящее время следователем выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств случившегося. Производятся опросы очевидцев, иных лиц, находившихся вблизи места происшествия в момент возникновения пожара. Назначены пожарно-техническое исследование и судебно-медицинская экспертиза. Ход проверки взят на контроль руководителем следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:25 14:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости