Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 августа 2016 года В Томской области по факту гибели малолетнего ребенка, утонувшего в технологическом канале в г.Северске, возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области по результатам проверки, проведенной по факту гибели малолетнего ребенка, утонувшего в технологическом канале в ЗАТО г.Северск, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Установлено, что 23 августа 2016 года в седьмом часу вечера в районе водозабора технологического канала Сибирского химического комбината, расположенного вдоль ул.Чернышевского в г.Северске, тринадцатилетний мальчик, играя с приятелями, упал в воду и утонул.

В настоящее время следователи СО по ЗАТО г.Северк проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств. Произведен осмотр места происшествия, назначена судебная медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели. Расследование угоовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 16:25 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости