Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

29 августа 2016 года В отношении жителя г. Елец возбуждено уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней.

27.08.2016 СО по г. Елец СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по ст. 132 ч. 4 п. «б» УК РФ – (насильственные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)

Предварительным следствием установлено, что в период с 10 по 30 мая 2016, житель г. Елец Липецкой области, 1954 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, воспользовавшись беспомощным состоянием несовершеннолетней девочки, 2007 г.р., совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 11:43 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости