Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

29 августа 2016 года В городе Абакане следователи устанавливают обстоятельства несчастного случая с мужчиной

27 августа 2016 года вечером в следственные органы Следственного комитета России по Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении в своем дачном домике по улице Чайная роза дачного общества «Подсинее» тела 66-летнего мужчины с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина один ночевал в дачном домике. Периодически он употреблял спиртное. Утром 27 августа 2016 года супруга не смогла дозвониться до мужа, а ближе к вечеру поехала на дачу, где и обнаружила тело мужчины. Предварительно, потерпевший упал с лестницы со 2 этажа. Смерть мужчины наступила в результате перелома шейного отдела позвоночника.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти мужчины, также выполняются иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 15:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости