Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

30 августа 2016 года Сотрудники следственного отдела по Московскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии поздравили с наступающим Днем знаний воспитанников подшефного детского социального учреждения

29 августа 2016 года в преддверии Дня знаний сотрудники следственного отдела по Московскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии по сложившейся традиции с дружеским визитом посетили подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних по Московскому району города Чебоксары.

Следователи поздравили воспитанников указанного детского социального учреждения, над которым шефствуют уже несколько лет, с предстоящими Днем знаний и новым учебным годом и вручили им подарки. Помощник следователя следственного отдела по Московскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии Эллина Долгова рассказала: «Мы стараемся посещать воспитанников этого центра на все основные детские праздники, приходим к ним и в будние дни - побеседовать на предмет профилактики безнадзорности и правонарушений. Такая работа очень важна и нужна, так как детям нужна забота. Мы хотим привнести в их жизнь больше ярких красок».

Следует отметить, что Следственный комитет рассматривает вопросы защиты прав и законных интересов несовершеннолетних как приоритет в своей деятельности. Одной из форм такой работы является поддержка детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, и шефство над учреждениями, оказывающими помощь таким несовершеннолетним.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 11:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости