Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

30 августа 2016 года В Курском районе проводится проверка по факту смерти полуторагодовалого мальчика

Вечером 25 августа текущего года в «Моздокскую ЦРБ» РСО-Алания родители привезли мальчика 03.11.2014 года рождения, употребившего уксусную эссенцию 70 %. В ходе проведения реанимационных мероприятий 26 августа от полученных ожогов ребенок скончался.

По данному факту Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, вечером 25 августа мальчик остался на кухне один на непродолжительное время. Когда мать вернулась в комнату, то увидела у ребенка в руках бутыль с уксусной эссенцией. Родители сразу отвезли сына в больницу.

В настоящее время следователем произведен осмотр места происшествия, выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, в том числе опрашиваются родственники погибшего. Назначена судебно-медицинская, химическая экспертизы. По результатам проведения всех проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 11:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости