Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

30 августа 2016 года Следственными органами СК России по Саратовской области инициирован вопрос о передаче им материала проверки по факту травмирования ребенка вследствие падения на него качелей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Саратовской области инициирован вопрос о передаче из органов внутренних дел материала проверки, проводимой по факту получения малолетним ребенком телесных повреждений ввиду падения на него детских качелей во дворе дома в Ленинском районе города Саратова.

По предварительным данным, 29 августа 2016 года в вечернее время на детской площадке, расположенной во дворе дома по улице Майской в городе Саратове, на 11-летнего мальчика упали качели, в результате чего он получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован в лечебное учреждение, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Следственный комитет РФ уделяет исключительно важное значение охране прав граждан, а особенно пристальное внимание - правам несовершеннолетних на жизнь и здоровье. В рамках доследственной проверки будут проведены необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 16:03 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости