Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

31 августа 2016 года Сотрудники следственного отдела по городу Химки в преддверии начала учебного года посетили воспитанников Химкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

В преддверии начала учебного года сотрудники следственного отдела по г. Химки ГСУ СК России по Московской области посетили воспитанников государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Встреча, как и всегда, прошла в дружественной обстановке. Следователи провели с воспитанниками профилактическую беседу, направленную на предотвращение совершения ими правонарушений, а также на необходимость хорошего обучения в школе. После чего сотрудники подарили подарки.

На протяжении нескольких лет сотрудники Главного следственного управления посещают воспитанников Химкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и поздравляют их со всеми праздниками.

В свою очередь администрация и педагогический коллектив детского приюта поблагодарили сотрудников управления за участие в жизни детей и в их воспитании, поскольку подобные мероприятия способствуют патриотическому и нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 09:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости