Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

31 августа 2016 года О поздравлении воспитанников детских подшефных учреждений с Днем знаний

Накануне Дня знаний коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области поздравил с предстоящим началом Нового учебного года воспитанников подшефного ГБУ СО «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей» г. Красноармейска.

Сотрудники с удовольствием пообщались с детьми и присутствовали на праздничном концерте, подготовленном детьми и педагогами детского дома. От лица всего следственного управления пожелали воспитанникам отличных оценок, настойчивости и упорства в учебе, выпускникам, поступившим в учебные заведения города Саратова - обрести любимую профессию, а коллективу педагогов - творческой энергии и слаженной работы.

Учитывая потребности детских подшефных учреждений Саратовской области, в качестве подарков ко Дню знаний были приобретены товары бытовой и цифровой техники.

В благодарность за отзывчивость и внимание к судьбе детей ребята подарили следственному управлению свою работу, выполненную в технике ленточной вышивки.

Коллективы территориальных следственных органов Следственного управления по Саратовской области поздравят с Днем знаний воспитанников детских социальных учреждений в обслуживаемых районах и примут участие в праздничных мероприятиях.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 16:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости