Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

01 сентября 2016 года Сотрудники следственного управления по Тамбовской области поздравили воспитанников подшефных детских учреждений с Днем знаний

День знаний - одновременно волнительный и веселый день для школьников. Особенно торжественен этот праздник для детей, которым только предстоят школьные счастливые годы.

В преддверии празднования Дня знаний сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области посетили воспитанников Заворонежского детского дома, детского дома имени А.В. Луначарского, Центра психолого-медико-социального сопровождения. Традиционно гости приехали не с пустыми руками. Всем первоклассникам были подарены ранцы, а остальным учащимся - школьные принадлежности и канцелярские товары.

Поздравляя школьников, сотрудники управления обратили их внимание на то, что учеба – это серьезный труд, за школьной партой формируется база знаний и умений, закладывается основа будущих побед, и пожелали им, чтобы новый учебный год стал для них занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:01 14:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости