Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 октября 2016 года В городе Березники местный житель, обвиняемый в грабеже и сексуальном насилии в отношении мужчины, предстанет перед судом

Следственным отделом по г. Березники Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого жителя города Березники, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия) и ч. 1 ст. 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера).

По версии следствия, вечером 23 июня 2016 года обвиняемый возле дома, расположенного по проспекту Ленина, напал на прохожего, открыто, с применением насилия, похитил смартфон потерпевшего, после чего совершил иные насильственные действия сексуального характера в отношении него.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 11:58 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости