Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 октября 2016 года В Екатеринбурге сотрудниками СКР и полиции задержан подозреваемый в совершении преступления сексуального характера в отношении ребенка

Вечером 21 октября 2016 года в подъезде одного из домов по улице Сулимова в г.Екатеринбурге неизвестный мужчина совершил преступление сексуального характера в отношении малолетнего мальчика. По данному факту следственным отделом по Кировскому району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области было возбуждено уголовное дело по п. "б" ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего).

В результате комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий сегодня, 25 октября, сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по г.Екатеринбургу по подозрению в совершении данного особо тяжкого преступления задержан ранее не судимый житель Екатеринбурга 1981 г.р., работающий на одном из местных предприятий.

В настоящее время мужчина допрошен в качестве подозреваемого об обстоятельствах совершенного преступления. С участием злоумышленника следователем СКР проводятся дальнейшие необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственой базы. Подозреваемый проверяется на причастность к другим возможным преступлениям.Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 22:49 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости