Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

26 октября 2016 года В Усть-Абаканском районе следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины в результате удара электрическим током

25 октября 2016 года в следственные органы СК России по РХ поступило сообщение о том, что в гараже во дворе дома по улице Солнечная села Чапаево обнаружено тело 23-летнего молодого человека без признаков жизни.

По данному факту Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, семья занималась изготовлением венков в гараже во дворе своего дома. Днем 25 октября 2016 года мать с сыном находились в гараже. На включенный двигатель оборудования, на котором изготавливаются венки, упал металлический конец провода. В это время погибший взялся за другой конец провода, в результате чего его ударило разрядом электрического тока. Несмотря на оказываемую помощь родственников, смерть мужчины наступила на месте происшествия.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:26 18:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости