Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

28 октября 2016 года В Бийске проводится доследственная проверка по факту получения телесных повреждений при пожаре производственных помещений «Бийскмельпром» работником предприятия

Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по факту получения телесных повреждений в производственных помещениях «Бийскмельпром» работником предприятия.

По предварительным данным, 27 октября 2016 года на автомобиле, находящимся в производственных помещениях предприятия, взорвался баллон газового оборудования и возник пожар. Один работник предприятия, состоящий в должности электрика и выполнявший по совместительству обязанности кочегара, получил телесные повреждения в виде ожогов тела площадью 60 %.

В настоящее время мужчина находится в медицинском учреждении. Следствию предстоит выяснить обстоятельства произошедшего и дать правовую оценку действиям лиц, ответственным за пожарную и техническую безопасность на производстве. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Яна Кирпиченко

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:28 15:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости