Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

06 декабря 2016 года В Соль-Илецке задержаны двое местных жителей, подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшего по неосторожности его смерть

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области по факту обнаружения трупа 43-летнего жителя города Соль-Илецка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, вечером 4 декабря 2016 года бригадой скорой медицинской помощи в одно из медицинских учреждений города Соль-Илецка из подъезда жилого дома по улице Орской с множественными переломами и колото-резаными ранами доставлен 43-летний мужчина, который от полученных травм скончался.

По подозрению в совершении данного преступления задержаны 37-летний и 22-летний местные жители, ранее судимые, которые вечером 4 декабря 2016 года, находясь в одной из квартир по улице Орской города Соль-Илецка, в ходе распития спиртных напитков с потерпевшим, на почве ссоры, действуя группой лиц, нанесли мужчине множественные удары по различным частям тела. После чего вытащили потерпевшего в подъезд, а сами продолжили распивать спиртное.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 14:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости