Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

08 декабря 2016 года Следственное управление Следственного комитета России по Еврейской автономной области информирует, что 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В этот день работа телефона доверия «Остановим коррупцию» наиболее актуальна.

В следственном управлении Следственного комитета России по Еврейской автономной области продолжает работу телефон доверия «Остановим коррупцию». Телефон доверия - это канал телефонной связи с гражданами, в целях получения информации для совершенствования деятельности следственного управления, оперативного реагирования на сообщения о коррупционных проявлениях и других нарушениях в деятельности работников системы Следственного комитета РФ, а также для обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов граждан.

По указанному телефону граждане могут сообщить о случаях проявления коррупции в любой сфере жизни общества и государства. Сообщения, поступившие от граждан на телефон доверия, в т.ч. и по фактам коррупции, могут стать основанием для проведения доследственной проверки или возбуждения уголовного дела.

«Телефон доверия» - 8(42622) 45-7-65

Прием устных обращений ведется в автоматическом и обычном режиме. Обработка устных обращений граждан по «телефону доверия» осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Проверка информации, поступившей по «телефону доверия», осуществляется в соответствии с требованиями нормативных правовых актов РФ и Следственного комитета РФ, регламентирующих деятельность Следственного комитета. Более подробная информация о работе телефона доверия размещена на официальном сайте СУ СК РФ по ЕАО, его адрес: www.eao.sledcom.ru.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 17:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости