Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

08 декабря 2016 года Сотрудники следственного управления СК России и регионального управления МВД России встретились со студентами Владимирского государственного университета

08 декабря 2016 года сотрудники силовых ведомств встретились со студентами юридического факультета ВЛГУ.

Встречу в форме дружеского общения провели старший помощник руководителя и руководитель отдела кадров следственного управления СК России, сотрудники УМВД России - начальник отдела информации и общественных связей, отделения по работе с гражданами РФ по вопросам миграции, инспекторы штабов и ОГИБДД.

Широкий спектр вопросов для обсуждения избран не случайно, представители силовиков рассказали будущим юристам о работе по своим направлениям деятельности.

Умение обращаться с современными технологиями в сфере получения государственных услуг, соблюдение ПДД, личной безопасности, защита персональных данных, в том числе, от мошенничества, общие права и обязанности граждан – небольшой ликбез для студентов в целях повышения правовых знаний.

Представители Следственного комитета в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией предоставили информацию о результатах деятельности, а также проинформировали молодых людей о правилах приема на службу в следственные органы Следственного комитета.

Размышляя о проблемах гражданского сознания и ответственности, в том числе в вопросах противодействия коррупционным проявлениям, участники встречи пришли к единому мнению о необходимости развития волонтерского движения во взаимодействии с правоохранительными органами.

С руководством юридического факультета ВЛГУ открыто обсуждение о формах взаимодействия и реализации добровольного общественного движения.

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 18:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости