Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 января 2017 года Житель Татищевского района Саратовской области признан виновным в убийстве односельчанина

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Баубекову Арману. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что 19 июня 2016 года в ночное время, находясь на улице села Ильиновка Татищевского района Саратовской области, между Баубековым и его односельчанином, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших неприязненных отношений произошла ссора. В ходе конфликта злоумышленник толкнул потерпевшего, от чего последний упал на землю, после чего, сев мужчине на грудь стал душить его. Затем, Баубеков кирпичом и кулаками нанес множественные удары в область головы потерпевшего. Убедившись, что он не подает признаков жизни, Баубеков скрылся с места преступления. От полученных телесных повреждений житель села скончался на месте.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбывание наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 20:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости