Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 января 2017 года По информации, размещенной в сети Интернет, о совершении противоправных действий в отношении учащихся одной из школ организована доследственная проверка

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организована доследственная проверка по сообщению, выявленному в сети Интернет, о совершении противоправных действий в отношении несовершеннолетних.

Из сообщения одного из интернет-изданий следует, что на протяжении долгого времени преподавательский состав, в том числе и директор учебного заведения, расположенного на юго-западе Москвы, вывозили учащихся в детские лагеря, где совершали в отношении них действия сексуального характера. По данным автора ст. , посягательства на половую свободу и неприкосновенность детей происходили также на территории школы.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках проверки следствием будет дана правовая оценка действиям учителей и руководства образовательного учреждения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 17:57 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости