Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

24 января 2017 года В гор. Анадырь возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего местного жителя по факту совершения особо тяжкого преступления

Анадырским межрайонным следственным отделом по Чукотскому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя города г. Анадырь Чукотского автономного округа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).

Как установлено следствием 22.01.2017 около 13 часов в подъезде №1 дома №29 по ул. Ленина г. Анадырь Чукотского автономного округа обнаружен мужчина с телесными повреждениями в области головы, который спустя непродолжительное время скончался в приемном покое Чукотской окружной больницы не приходя в сознание.

В ходе проведения оперативно-розысных и следственных мероприятий установлено, что преступление совершил житель г. Анадырь, который незамедлительно был задержан по подозрению в совершении преступления.

В настоящее время следствие продолжается, допрашиваются свидетели преступления, назначен ряд судебных экспертиз, решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

Виновному грозит наказание до 15 лет лишения свободы.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 12:03 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости