Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

07 февраля 2017 года В г. Билибино предстанет перед судом девушка за оскорбление представителя власти

Билибинским межрайонным следственным отделом по Чукотскому автономному округу завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней жительницы с. Островное Билибинского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении служебных обязанностей).

По версии следствия, обвиняемая 01 ноября 2016 года 17 часов, будучи доставленной для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, в фельдшерско-акушерский пункт с. Островное, умышленно и публично оскорбила в присутствии медицинских работников участкового уполномоченного МО МВД России «Билибинский», находившегося при исполнении своих должностных обязанностей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Виновной грозит наказание до 1 года исправительных работ.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:07 14:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости