Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

20 февраля 2017 года Следственными органами СК России по Карачаево-Черкесской Республике направлено в суд уголовное дело по факту убийства

Следственными органами Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике окончено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего Валерия Петрушина, обвиняемого в совершении убийства своего 59-летнего земляка, жителя Краснодарского края (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, на территории животноводческой фермы, расположенной на северной окраине г. Усть-Джегута, в Джегонасском животноводческом комплексе, между Петрушиным и его земляком на бытовой почве произошла ссора. В ходе потасовки злоумышленние из неприязненных отношений нанес один удар кухонным ножом в область грудной клетки потерпевшему, чем причинил ему травматическое повреждение, от которого он скончался на месте.

Оперативными службами МВД РФ по КЧР практически сразу был установлен и задержан подозреваемый в совершении этого преступления.

По уголовному делу проведены все необходимые экспертизы, следственные мероприятия в ходе которых факт совершения преступления Петрушиным нашёл своё подтверждение.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Усть-Джегутинский районный суд для рассмотрения по существу.

Следственное управление

СКР по КЧР

тел. 8 (878-22) 6-79-50

http://kchr.sledcom.ru//

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:20 10:45 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости