Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

22 февраля 2017 года Поздравление с Днем защитника Отечества!

Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества – праздника воинской славы, мужества и героизма, любви и преданности своей Родине!

Во все времена ратная служба была делом чести, школой мужества и отваги. В этот день мы с гордостью вспоминаем тех, кто защищал свободу и независимость нашей Родины, чтим память воинов, павших на полях сражений.

Сегодня, Следственный комитет РФ является ведущим звеном отечественной правоохранительной системы. С достоинством выполняет возложенные на него задачи по борьбе с преступностью, противодействию экстремизму и коррупции, повышению мер по защите прав детей.

Деятельность следователей связана с большой ответственностью за судьбы людей и направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе.

Слова благодарности и поздравления адресую сотрудникам оперативных подразделений правоохранительных органов, с которыми плечом к плечу работают наши следователи при расследовании преступлений.

Отдельно поздравляю с праздником наших ветеранов следствия Оренбуржья, которые с достоинством осуществляют наставничество в обучении и воспитании молодых следователей. Пусть Ваши знания и опыт и впредь служат залогом соблюдения лучших традиций следствия!

Искренне желаю Всем крепкого счастья, здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Будьте всегда смелыми, стойкими, мужественными и готовыми защитить своих близких от любых невзгод!

Руководитель следственного управления

Следственного комитета

РФ по Оренбургской области

генерал-майор юстиции

С.Ф.Колотов

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости