Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 февраля 2017 года В Энгельсе по факту смерти мужчины на пожаре проводится доследственная проверка

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организовано проведение доследственной проверки по факту обнаружения тела местного жителя после тушения пожара в доме по месту его проживания.

27 февраля 2017 года в дневное время в правоохранительные органы поступило сообщение о возгорании, произошедшем в частном домовладении на улице Калинина города Энгельса. После тушения огня в жилом помещении обнаружено тело, предположительно, проживающего в нем мужчины, личность которого в настоящее время устанавливается.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причины возгорания, а также всех обстоятельств произошедшего, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следственное управление СК России по Саратовской области в очередной раз обращает внимание граждан на необходимость неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности в быту. Проявляйте осторожность и будьте бдительны. Не допускайте выход процесса горения из-под контроля.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 11:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости