Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

28 марта 2017 года Инициировано проведение процессуальной проверки по факту обнаружения тела неустановленной женщины, с признаками насильственной смерти

25.03.2017 в следственном отделе по г. Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю зарегистрировано сообщение по факту обнаружения тела неустановленной женщины, с признаками насильственной смерти, в одной из квартир дома по пр.Победы в г.Петропавловске-Камчатском.

В ходе осмотра места происшествия следователем, при участии судебного эксперта ГБУЗ КК Бюро СМЭ, на теле женщины обнаружено не менее 8 ножевых ранений.

Опрошенная по данному факту 35-летняя уроженка с. Хайрюзово Тигильского района Камчатской области пояснила, что 25.03.2017 в ходе распития спиртных напитков с ранее не известной ей женщиной, в квартире их совместного знакомого, между ними произошел конфликт, в процессе которого незнакомка стала наносить ей ножевые ранения.

Со слов опрошенной, защищаясь, она выхватила из рук нападавшей нож и нанесла им не менее 8 ударов в спину.

О происшествии в полицию сообщили соседи.

В настоящее время обстоятельства происшедшего выясняются, следственным органом инициировано проведение процессуальной проверки, назначена судебно-медицинская экспертиза на предмет установления причины смерти и на предмет установления тяжести вреда здоровью уроженки с. Хайрюзово; устанавливается личность погибшей.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 16:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости