Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

28 марта 2017 года В Семикаракорске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в применении насилия к представителю власти

Семикаракорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя г. Семикаракорска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, в декабре 2016 года обвиняемый, находясь возле кафе, расположенного в г. Семикаракорске, со значительной силой нанес удар в плечо сотруднице ОМВД РФ по Семикаракорскому району, которая находилась при исполнении своих служебных обязанностей и попыталась предотвратить драку. В результате полученного удара сотрудница полиции упала на асфальт, получив телесные повреждения.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокуратурой Семикаракорского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 15:08 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости