Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

25 апреля 2017 года Житель краевого центра обвиняется в убийстве своего знакомого

Следственным отделом по городу Петропавловск – Камчатский следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в ноябре 2016 года обвиняемый, находясь в своей квартире по улице Рябиковская в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры с 36-летним знакомым из-за того, что последний решив ему доказать, что он сильнее, ударил его, разозлившись, сначала металлической палкой, а затем металлической гантелей, нанес удары в область головы обидчика. Желая скрыть преступление, обвиняемый расчленил тело потерпевшего, фрагменты тела сложил в пакеты и выкинул в мусорный бак и заброшенное бетонное строение недалеко от дома. От туловища погибшего злоумышленник избавиться не успел.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 09:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости