Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

26 апреля 2017 года Руководитель следственного управления приветствовал участников Первенства и Чемпионата России по дзюдо

В городе Суздале в спортивном комплексе арт-отеля «Николаевский Посад» 26 апреля 2017 года состоялось торжественное открытие Первенства и Чемпионата России по дзюдо.

Организатором спортивного мероприятия выступило региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийская Федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями» во Владимирской области.

Спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Свердловской, Курганской, Челябинской, Воронежской областей, республики Дагестан, а также воспитанники «Лухтоновской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната Владимирской области вышли на праздничную арену.

Спорт объединил 86 участников духом состязательности и дружбы. Самым маленьким участникам Первенства – 9 лет, спортсмены в возрасте старше 18 лет демонстрировали свои достижения в формате Чемпионата.

С приветственным словом к детям – участникам соревнования и их тренерам обратился руководитель следственного управления Следственного комитета России по Владимирской области генерал-майор юстиции А.В. Еланцев.

Поддержав стремление особенных детей к здоровому, спортивному образу жизни, доказать себе и окружающим, что ничего невозможного не существует, а любые проблемы преодолимы, руководитель следственного управления пожелал участникам турнира личных побед и достижений. Также пожелал с пользой провести время, полюбоваться памятными местами Суздаля, пополнить знания об истории России, которую нужно чтить и любить.

Прекрасный солнечный спортивный праздник для особенных детей наполнен ощущениями радости, веры и надежды. Пусть все дети будут счастливы!

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 15:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости